Крах отношений. Что делать?
Содержание публикации:
Начало
Дорогие друзья! Сегодня дарю вас подсказку, как предсказать, что отношения закончатся крахом.
Причём не важно, это любовные отношения, это нежная дружба, или глубокая духовная связь.
Если вам кажется, что вы с кем-то «единое целое» — ждите беды.
После глубоких восторгов случится большое разочарование и вполне вероятно, мощный скандал. Если нужна опора, поможет лучший таролог России для консультации.
Признаки надвигающегося краха
Все преувеличения, связанные с отношениями — это признак эмоционального, а возможно и духовного голода. Перед доверием изучите реальные отзывы на таролога.
Прямая аналогия с голодом физическим. В войну ели лебеду. Сейчас кому-то придёт это в голову?
Но голод такая штука, границы нормы сдвигаются.
Поэтому человек, который истосковался по нежности и пониманию выберет любую «лебеду» себе в партнёры. Будет отдавать всего себя, получать боль и страдания.
И снова давать «лебеде» второй шанс. Чтобы не повторять цикл, можно заказать гадание у таролога для трезвого взгляда.
Если вы узнали себя
Что делать в такой ситуации? Первое, на что хочу обратить внимание, нельзя ругать себя. Правильные вопросы к таро на выбор и решение помогут разобраться без лишней самокритики.
Некоторые страдальцы, попав в плохую ситуацию, начинают себя ругать: «вот я дура». Подвиг самобичевания заканчивается плохо. И без того израненное сердце получает новую травму.
Это как при зубной боли, уронить ещё утюг на ногу. Внимание переключится, но вряд ли это хорошее решение.
Что полезно делать
Полезно проявить заботу о физическом теле. Тут логика такая: человек, от которого вы ждали заботу и нежность, провалил свою задачу. Да, это плохо. Но вы взрослый человек и можете сами проявить заботу и нежность по отношению к себе.
Конечно, это не одно и то же, как если любимый заботится о вас. Но разве лучше, если о вас вообще никто не заботится?
Партнёр повёл себя плохо, а вы сидите и ругаете себя? Двойные страдания. А зачем они нужны?
Хотя бы один человек в этой ситуации может быть добрым, нежным и любящим. И вы именно тот человек, который может проявить заботу о себе. А дальше — сделать выбор осознанно и идти своим путём.
Выводы
Даже если все идёт не так, у вас есть самый главный человек, который вас любит и который всегда о вас позаботится. Это вы сами. Помните об этом и любите себя, заботьтесь о себе!
